Регулон, вероятность беременности на 2-ой таблетке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Подскажите пожалуйста, принимаю Регулон. На второй пачке после принятия второй таблетки был открытый половой контакт. Возможна ли беременность? Менструация обычно наступает на четвертый день после завершения пачки Регулона. Сегодня тот самый день и ничего. (Как быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 21:29
Добрый день, Светлана.

Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременности быть не может.