Регулон

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, назначили регулон после операции на яичник. Начала пить с первого дня месячных. Шли как всегда, не особо болезненно 5 дней как и надо. На 8 день приема появились светло красные выделения, и это длилось три дня. Врач сказал что так и должно быть, что я могу не волноваться. Сегодня 11 день приема и у меня снова пошли месячные. Нормально ли это?
Теги: регулон после операции на яичнике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:38
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!