Регулон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет

Добрый день! У меня нерегулярный цикл 32-53. Сейчас задержка, тест отрицательный. Проблема заключается в том, что у меня операция маммопластика через 2 недели. С месячными на операцию нельзя. Мой пластический хирург назначил мне Регулон чтобы отсрочить месячные и сказал начать прямо сегодня, не дожидаясь месячных, таким образом во время операции я буду принимать Регулон. Скажите, при такой схеме (начало приема 1-ой таблетки с 57 дня от предыдущего цикла) действительно месячные отсрочатся? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-22 05:45
Здравствуйте! На самом деле данный вопрос было бы целесообразно задать врачу-гинекологу, так как он больше в этом разбирается. Но мне кажется, что у вас гормональный сбой и вам надо было уже давно проверить свой уровень гормонов у гинеколога, прежде, чем пить данный препарат.