Болезненность в груди перед месячными

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже 3-4 цикл начинает болеть грудь за 1,5-2 недели: наливается, при дотрагивании больно, вообщем дискомфорт постоянный. Болезненность до месячных присутствовала всегда но начиналась попозже максимум за неделю. Был момент летом когда один цикл грудь не болела вообще, но было это после того как с гинекологом мы вылечили воспаление и прижгли эрозию. С мужем планируем вторую беременность, ПА без защиты. В августе были на море там случился сбой М на 1 день и с тех пор М так и приходят на 27 день, до этого было ровно 28 с начала самых первых М. подскажиье что это может быть? Моэет ли это мешать Б? так как с августа месяца не удается, и к кому лучше обратиться если это проблема? Спасибо!)
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-21 12:12
Здравствуйте! Вам необходима консультация грамотного гинеколога-эндокринолога, который назначит вам анализы на гормоны, так как все, что вы мне описываете - классичесвкий гормональный сбой. После проверки анализов врач назначит вам лечение в виде ОК.
Платная консультация
Юлия 2016-10-21 12:16
Спасибо за ответ! А возможно из за сбоя не наступает беременность?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-21 13:15
Вполне возможно, что по этой же причине и не наступает беременность.
Платная консультация
Юлия 2016-10-21 14:08
Спасибо большое! Прямиком пойду к гинекологу, маммолог пока не нужен верно?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-21 14:25
Нет, пока не нужен. Будьте здоровы!