Регулон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! У меня нерегулярный цикл 32-53. Сейчас задержка, тест отрицательный. Проблема заключается в том, что у меня операция маммопластика через 2 недели. С месячными на операцию нельзя. Мой пластический хирург назначил мне Регулон чтобы отсрочить месячные и сказал начать прямо сегодня, не дожидаясь месячных, таким образом во время операции я буду принимать Регулон. Скажите, при такой схеме (начало приема 1-ой таблетки с 57 дня от предыдущего цикла) действительно месячные отсрочатся? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-22 12:13
Здравствуйте! Вам уже правильно ответили-/news/regulon/2015-3-21-69994