Регулон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, подруга посоветовала регулон, можно ли его принимать без назначения врача? И на какой день после перерыва продолжать принимать, на 7 или на 8? Заранее спасибо=).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 15:45
Здравствуйте! Ваша подруга врач? Не думаю. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля