Мультифолликулряные яичники перед беременностью

Спрашивает: лия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня мультифолликулярные яичники, я хочу забеременеть. В связи с этим врач назначил "регулон 3-4 цикла" и далее мне не понятно как принимать, врач написал "после отмены 1-2 цикла барьерная контрацепция + циклодинон 1т в день- 3 месяца" т. Е принимать вместе с регулоном?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 16:30
Здравствуйте! Лия, Вы меня, конечно, извините, но почему назначения делает один врач, а уточняете Вы что-то у другого? Обратитесь к лечащему врачу.Я такой курс не назначала бы
Платная консультация
лия 2014-12-02 16:39
А что тут такого я не понимаю. Может я не могу связаться с врачом из-за определённых причин!