Редкое мочеиспускание у девочки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке год и 8 месяцев, хотелось бы узнать, какова норма мочеиспускания ребенка в этом возрасте? Дочка ночью не писает, это по времени часов 12, а днём раз 5-6 понимает и все. Не капризничает, ведёт себя как обычно, жидкость даём по требованию ребенка довольно таки часто
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-01 15:25
Добрый день.
Ребенок может мочить каждые 2-3 часа, но может реже, если мало пьет, или чаще, если много.
Сделайте общий анализ мочи.