Ребенок жалуется на боли в животе, гастрита нет проверяли

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, подскажи ребенко мальчик 3,5 жалуется переодический на боли в животе, у гастраэнтерога были задали анализы все хорошо, у него давления 108/78 пульс116, ребенок крупного тело сложения, боли у ребенка сильные поджимает ножки и много пьет воды. Подскажите что делать и к кому обратиться
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-24 22:09
Добрый день.
Необходимо пройти обследование - обследование на глистные инвазии (кал на яйца глистов троекратно), сделать узи органов брюшной полости, сдать кровь на глюкозу и обратиться для консультации к эндокринологу.
Всего доброго.