Отклонения в анализах. Причина головных болей и боли в животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8лет
Здравствуйте, ребенок жалуется на боли в животе, и головные боли. При обследовании получили результаты анализов, врач грворит все в норме. ФГДС-потологий нет, узи тоже нет отклонений. ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ? И допустимые ли отклонения в анализах?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Общий анализ крови и биохимия в норме. Как давно ребёнок жалуется на головные боли и боли в животе?
Екатерина 2021-11-12 15:49
На живот уже давно(1-2месяца), а на головные боли стал пару недель назад
Необходимо исключение глистных инвазий, консультация гастроэнтеролога и невролога.
Екатерина 2021-11-12 16:00
Спасибо большое. Будем проверяться на глисты.