Анализы отклонение от нормы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавали анализы один из показателей показал отклонение от нормы, скрин прилагаю, ребёнок жаловался на боли в животе, узи показало небольшое воспаление в кишечнике, гастроэнтеролог направил на анализы, что значит данное отклонение и каковы дальнейшие действия, заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-19 11:16
Здравствуйте, Татьяна! Выявлена хеликобактерная инфекция. У детей лечение проводим не всегда. Если боли в животе интенсивные, то назначаем ЭГДС. По результатам решаем вопрос о лечении.