Ребёнок случайно удалил мужа в пах

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера сын играл с мужем и случайно ударил мужа в причинное место пяткой. На протяжении дня у мужа возникала тянущая боль там. Покраснений, уплотнений, крови, видимых изменений и тд нет. Сейчас лучше, но тянущая боль (говорит длится секунды 3, потом проходит и через время опять) осталась. Что это может быть? Ушиб? Как быть в данной ситуации?
Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-24 14:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.