Ребенок плачет при чихании и хватается за ушко

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наверно неделю у ребенка были сопли зеленые лечили как могли, потом 2 дня назад они закончились, но сегодня утром опять начались, все бы не чего но сегодня утром сын чихнул и резко схватился за ушко левое и начал сильно плакать, аж трясло его, подскажите не ужели это отит и что нам делать с ушком и с этими соплями ведь до понедельника далеко еще, заранее большое спасибо! Ребенку полтара года
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-09 21:37
Добрый день.
Это может быть отит, поэтому необходим срочный осмотр лора или педиатра.