Ребенок при чихании плачет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наверно неделю у ребенка были сопли зеленые лечили как могли, потом 2 дня назад они закончились, но сегодня утром опять начались, все бы не чего но сегодня утром сын чихнул и резко схватился за ушко левое и начал сильно плакать, аж трясло его, подскажите не ужели это отит и что нам делать с ушком и с этими соплями ведь до понедельника далеко еще, заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-11-03 18:41
Здравствуйте. Да вероятнее это отит, в нос начните ринофлуимуцил или полидекса, в ухо в зависимости от возраста ребёнка отипакс или с 6 лет кандибиотик. По возможности покажитесь врачу очно.