Ребенок очень часто болеет

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 3г 3 месяца
Хронические заболевания: Аденоиды 2 ст
Здравствуйте, ребенок очень часто болеет, повышение температуры раз в месяц до 38.5 держиться до 5 дней. Практически всегда повышен соэ до 26мм/ч. Подскажите пожалуйста может у нас в анализах крови что то не так. Анализ крови прилагается. Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-12 21:41
Добрый день.
Такие результаты говорят о периоде восстановления после инфекционного процесса, а также есть признаки анемии.
Анализ крови указывает только на настоящее состояние, чем болел ребенок ранее нельзя определить.