Ребёнок часто болеет, аденоиды

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, ребёнок 1,5 года очень часто болеет, за август уже третий раз, постоянно с высокой температурой, вот только выздоровели, в пятницу сдали кровь, а сегодня опять температура 37,5 и сильно осип голос, врача вызвала, устали уже болеть, в сентябре планируем лечь на обследование, посмотрите пожалуйста наш анализ и что можно дать от осиплости? И мы сейчас проходим лечение, у нас аденоиды 2-3 степень, дышит плохо, храпит так сильно, в нос назонекс и масло туи, йоф малыш ещё принимаем, можно дальше продолжать лечение или прекратить до выздоровления?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По вашему анализу сейчас протекает вирусная инфекция. От осиплости поможет проветривание помещения и обильное питье. В этом возрасте нельзя давать никакие препараты от осиплости голоса.