Ребёнок часто болеет после сада

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с вами! Ребёнок уже год как ходит в сад, более ооченб часто! Неделю отходит и болеет потом 2-3 недели! Начинается с соплей, потом кашей, температура! Последний раз вообще 2 дня отходила и заболела! Посоветуйте может какие-то витамины или что-то такое?!
Год назад, как только начали ходить в сад покупала ей "Vitrum Kids plus" в период адаптации в детском саду! Пропили их месяц и больше не покупали, она тогда два месяца отходила и всё было хорошо (не болела ничего и кушала хорошо)! Сейчас вот тоже задумываюсь про эти витамины, но есть сомнения, не вредны ли они для ребёнка?! Посоветуйте пожалуйста! ????
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте, детски к витамины не вредны
но единственный витамин, который можно пить профилактически и это будет полезно это витамин Д
Diana 2022-03-18 07:16
Пили, но никакого эффекта я от витамина Д не увидела