Помогите расшифровать анализ крови. Очень часто болеет ребенок. Каждую зиму

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Постоянные сопли. Ремисия мало. Недавно переболели бронхитом
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ антитела к mycoplasma pneumoniae lg G 2,6 отрицательный, mycoplasma pneumoniae lg M 12,0 положительный. Думали аллергия. Сдали анализы и тесты у аллерголога. Тесты отрицательные. Имунноглобулин Е в норме
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-05 10:11
Света! Обнаружение иммуноглобулинов класса М к Mycoplasma pneumoniae в крови свидетельствует об остром периоде микоплазменной инфекции. Обратитесь к педиатру для назначения лечения от этой инфекции. Всего хорошего.