Ребенок болеет 3й месяц

Спрашивает: Дилара
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте, ребенок 2.7лет в конце ноября переболел ангиной пропили курс Амоксиклава, ангину вылечили, но кашель после этого не проходит до сегодняшнего дня. Прошлой весной переболели ротовирусом и с тех пор плстояные простуды. Кашель эти 2месяца то сухой, то с мокротой. Пили разны сиропы ничего не помогает. Были в платной поликлинике, нам прописали бронхомунал. Пьем его 7день, сегодня поднялась температура 37.5. Может ли это быть на фоне приема этого преперата. Сдали кучу анализов. В моче pH среды 9.0(норма до 7.0), уробилин 1.0. Кровь норм. Вирусы отриц. Напишите пожалуйста что делать, уже устали от этих болячек. И продолжать ли принимать бронхомунал?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-11 13:54
Добрый день.
Чтобы разобраться в ситуации необходимы результаты обследования - общий анализ крови, анализы на вэб, цмв, герпесы, IGE, обследование на глистные инвазии.