Ребенок ничего не ест хочет постоянно спать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Моему ребенку 2 года. Вчера целый день ничего не ела только пила воду, вечером ее вырвать один раз. Сегодня опять отказывается от еды постоянно хочет спать. Рвоты нет. Пьет только воду. Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-04 20:44
Добрый день.
Это признаки инфекции. В такой ситуации желателен осмотр врача, до этого - обильное питье малыми порциями.