Грудной ребенок много спит и мало ест

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте,
Малышке почти 2 месяца. Второй день очень вялая и постоянно хочет спать. Раньше ели выдерживала 2-3 часа между кормлениями. Едим смесь. Теперь добудиться не могу. Если бужу, то сразу дикий крик, даю бутылочку, более или менее половину сьедает из 120 мл остальное льется рекой. Сосет хорошо, но не глатает. Уже и соски поменяли на одну дырочку, но эффект тот же. После еды слезы и всхлипы, видно что спать хочет. Поношу на руках засыпает. Причем сон очень крепкий. Помогите разобраться все ли с ней нормально.  Стул не регулярный раз в день - два. Раньше ее это беспокоило, были крики слезы и постоянно тужилась. Сегодня как раз второй день, но сейчас и стул ее не беспокоит, только сон. Родилась в ходе кесарева на 36 недели. Спасибо за ответ и помощь.
Теги: младенец мало ест и много спит
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Татьяна, добрый вечер!
Причину вялости необходимо установить.
Для начала, покажитесь доктору. Может быть, понадобятся какие-то анализы.
Всего доброго!
-1