Апатия хочется постоянно спать

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВИЧ. гепатит с. вегетососудистая как мне ставили
Здравствуйте, я вам как то писала про панические атаки что мне прописали элицею и кветиапин что от кветиапина я отказалась. А вы мне сказали нужно прикрываться феназепамом. Ну только элицею Я пью уже почти элицею месяц и у меня началась апатия ещё больше и мне все время хочется спать я даже иногда с работы начала отпрашиваться. Что мне делать отменять препарат или он ещё не подействовали Я как зомби
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-11 21:59
Здравствуйте, Яна.
Лучше добавьте психотерапию к своему лечению. Это основное при неврозе. Если сильная сонливость, пейте препарат вечером или на ночь. Бросать не нужно, антидепрессант принимают в течение года. Со временем будете его легче переносить.