Почему постоянно хочется спать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Чувствую постоянную усталость, постоянно хочется спать, сколько бы не спала. Перенесла менингит, сейчас стоит диагноз ВСД по смешанному типу. Пью тридукард, элеутерококк, омарон. Чашка кофе тоже не бодрит, что это может быть?
Теги: усталость апатия постоянно хочется спать, апатия и постоянно хочется спать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-25 23:29
Если есть возможность, выложите, пожалуйста сканы ваших выписок, описаний томограмм и пр. Если нет томограмм за последние 6 мес, то необходимо их сделать, а также ЭЭГ, клинический анализ крови, сахар крови, электролиты крови