Ребёнок постоянно хочет кушать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1 год 5 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Дочь постоянно хочет кушать, сколько бы не кормили, 3 часа не может вытерпеть, до истерик доходит даже. У нас рефлюкс по УЗИ, так же дисбактериоз и атопический дерматит, толком врачи ничего не говорят. Вот от дисбактериоза пропиваем энторофурил, следом энтерол будем. Ребёнок так же плохо спит, периодически становится вялой и уже пару недель иногда температура 36,9-37. Связано ли это все между собой? Может показать какому то узкому специалисту ребёнка? И слишком повышенный аппетит говорит о какой-то проблеме?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 марта 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-12 21:56
Добрый день.
На глистные инвазии ребенка обследовали?
Ксения 2018-03-13 08:13
Да, сдавали анализы, отрицательно
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-13 21:48
Нужно обследовать ребенка, сделать общий анализ крови и мочи, копрограмму, кровь на сахар. Таккже нужна консультация гастроэнтеролога и эндокринолога.