Ребенок не выздоравливает

Спрашивает: Ольга Калинцева
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Невралгия, в анамнезе кефалогематома при рождении
Здравствуйте, моему ребенку 4 года и 6 месяцев. В сентябре-октябре он два раза переболел бронхитами, а через неделю у него начался кашель. И не проходит почти месяц. Он сдал кровь на иммуноглобулин Е, показатель 3,04. Врач сказала, что все в порядке, аллергии нет, лечите сопли. Но соплей нет, а кашель отхаркивающийся не проходит. Нужно ли идти к аллергологу и иммунологу на прием? И что вообще делать? Спасибо! Ранее ребенок с 10 месяцев болел постоянно ларинготрахеитами.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-11-20 14:42
Добрый день.
Общий анализ крови сдавали? Рентген делали? Ребенок привит?