Можно ли делать привику

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите, у мужа с субботы простуда, сопли и небольшой кашель без температуры, с этого времени он находится на даче, а я с детьми в квартире, сегодня 5 день кашель остаточный, а сопли немного есть и густые, когда мужу можно к нам вернуться и можно ли детям делать Первую прививку от полиомиелита 13 апреля?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-06 14:40
Добрый день.
Такие обстоятельства не являются противопоказаниями для вакцинации. Детей прививать можно.
Всего доброго.
Оксана 2016-04-06 15:16
Спасибо! А домой мужу можно уже возвращаться?