Ребенок не хочет брать грудь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Ребёнку 2 месяца, на ГВ. Неделю ребенок не хочет брать грудь, маленько пососёт и начинает корёжиться! Дня 4 назад попробовала молоко, на вкус сначала сладенькое, но вдали горечь. И до сих пор вкус молока такой. От чего это может быть и стоит ли продолжать кормить грудью?
Теги: костомаровский педиатр не хочет брать грудь
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Вкус молока целиком зависит от того, что Вы едите сами, уберите специи