Ребенок наступил ногой на скрепку

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, ребенок наступил пяткой на канцелярскую скрепку, скрепку вытащили, рану обработали спиртом и йодом, заклеили пластырем. На, что мы должны обратить внимание? Мы находимся на отдыхе в другой стране, поэтому обратиться сразу к врачу не смогли. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 декабря 2019 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-18 11:05
На боль, отек, покраснение и выдиление гноя. Подъем температуры.
Платная консультация
Елена 2019-12-20 20:49
Огромное спасибо за Ваш ответ!