Болят суставы, не возможно наступить на ноги

Спрашивает: Анатолий Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, в течении четырёх лет страдаю от болей в суставах, проходил черчение Лазарем, но хватает не на долго, за последнее под года поставили несколько диагнозов, был и бурсит опух локоть, была подагра, чаще всего ставят артрит, опухает ступня, боль такая, что не возможно наступить на ногу, подскажите, к какому специалисту лучше обратиться, гоняют все, терапевт к хирургу тот к ортопеду и т. д. Делал снимки, рентген, говорят, что все нормально. Но улучшений нет, лечение хватает недели на две три, но если перенапрячся то все жди опять боли. Устал уже. Подскажите пожалуйста что и как делать, куда идти. За ранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-13 18:11
Здравствуйте.
Для диагностики заболевания суставов и выработки тактики обследования и лечения нужно обратиться на прием к ревматологу поликлиники.
Всего доброго.
Платная консультация
Анатолий 2019-01-14 05:25
Спасибо!