Боли справа под ребрами и в ноге

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Грыжи в позвоночнике в шейном отделе. Пиелонефрит
Здравствуйте, болит под ребрами впереди и сзади. Боль периодическая в течении дня, не острая. Делала узи желчного, печени и поджелудочной всё нормально. В почке песок периодически, лежала год назад с правосторонним пиелонефритом. Послений месяц, боль возникает в правой ноге, особенно когла меняю положение тела, невозможно встать и сразу пойти настолько сильная боль в суставе в бедре и в ногу отдает. Нужно постоять разогнуться и тогда идти. Делала анализ крови в один день в 2-х лабораториях в принципе рещультаты схожи, единственное, в первой недостаток калия в другой избыток. Скажите пожалуйста к кому из специалистов с этим обратиться? И что можно сказать по анализам крови, есть ли что то серьезное? Лейкоциты и Лимфоциты на протяжении 1,5 лет в этих пределах
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-11 12:51
Здравствуйте.
В анализе- склонность к лейкопении. Никакой серьезной патологии нет. Нужно проверить состояние щитовидной железы.
А описанные Вами боли могут быть связаны с остеохондрозом поясничного отдела позвоночника.
Для обследования и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.