Болит нога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что и как мне быть, болит нога в области тазобедренного сустава, болит на протяжении почти 2 месяцев, боль начинаеться когда очень долго хожу, ужасная боль как будто нога отказываеться идти, при том нигде не ударялась. Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-11 21:24
Здравствуйте.
Патологией крупных суставов занимаются травматологи. Так что Вам на прием и обследование к травматологу.
Удачи.