Киста Бейкера у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Моему сыну поставили диагноз киста Бейкера... Нам сначла прописала компрессы с димексидом... Но шишка не пропала... Затем решили отправить на консультацию к хирургу в больницу... Он в этот период заболел... Прошло 2 недели ребенок здоров... Но выписывать нас не хотят, т. к. У него периодически поднимается температура до 37,7... Может ли киста такое давать и можно ли оперировать в такой ситуации... И вообще как поступить
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 декабря 2012 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-06-02 22:03
Может и киста давать такую симптоматику, при ее воспалении. Проще ее удалить и забыть.
-2