Шишка на ноге, температура у ребенка 39

Спрашивает: наташа маркова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У моего ребенка во время болезни, поднялась температура 39, в итоге в области левой голени образовалась гематома(тромб), сдали анализы крови PLT=322 (норма 180-320), %LYM=41,5 (норма 19.0-37.0), свертываемость 2'40, время кровотечности 2'05, в тот период был синяк и на ощупь внутри шишка, на данный момент у него это проходит, синяк прошел, а шишка почти прошла. Стоит ли обращаться к специалисту?
Теги: шишка на ноге и температура, у ребенка на ноге синяк с шишкой, шишка на ноге у ребенка без синяка
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2014 года

3 ответа

Показаться специалисту не помешает, а пока втирайте в область гематомы 2-3 раза в день мазь ТРОКСЕВАЗИН
наташа маркова 2014-05-01 10:36
А подскажите к какому специалисту обратиться?