Наступил на колючку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, муж наступил вчера днем на колючку, к вечеру стопа припухла и разболелась, на ногу становится с трудом, ехать в больницу категорически отказывается, что делать в домашних условиях?
Теги: ребенок наступил на колючку, наступил на колючку что делать
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-21 10:58
Ждать нагноения, или саморазрешения ситуации. Жаль, но посоветовать заочно могу лишь обратится все-таки на осмотр, с УЗИ мягких тканей