Ребенок не разгибает колено

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребёнку 6 лет, не может стать на ногу не разгибает коленку она болит, с вечера всё было нормально а утром вот такая беда, за несколько дней до этого он упал и ударился коленом, припухлости или отёка нет. Что это может быть и чем можно пролечить?
Теги: ребенок не может разогнуть ногу в колене, у ребенка не разгибается колено, ребенок не может разогнуть ногу
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-12-30 14:52
Может быть все, что угодно. Вероятнее всего предполагать последствия ушиба. Пролечить можно только после детального осмотра с рентгенографией