Не разгибается нога, второй год такое происходит

Спрашивает: Daniasolo
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Искривление позвоночника
Здравствуйте, в прошлом году, весной у меня внезапно заболело колено, я присела, ногу будто заклинило, выпрямить не могла, делали снимок, он ничего не показал, боли утихли. Этой весной опять начало болеть колено, особенно по вечерам, ощущение будто скручивает, подскажите, что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-25 14:41
Такое состояние может быть оценено, как блок коленного сустава. Почему он происходит - вопрос для очного осмотра, после МРТ коленного сустава. Удачи