Ребенок 1,6. года при ходьбе сгибает ноги в коленях?

Спрашивает: настя зотова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенку сейчас 1.6 года, он ходит сгибая ноги в коленях постоянно, походка из за этого кажется очень странной. Начал ходить в 7месяцев, по узи тазобедренных суставов все в норме. В чем причина, стоит ли нам беспокоится? Заранее спасибо.
Теги: ребенок сгибает ноги в коленях при ходьбе, почему при ходебе у ребенка согнуьы ноги в коленях, ребенок подгибает колени при ходьбе
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-28 19:38
Заочно определить это невозможно. Обратитесь на очный осмотр к ортопеду и неврологу