Перенесли грипп с температурой на 3 й день ноги стали подкашиваться

Спрашивает: Халима
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет др заболеваний
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Моей доче в марте будет 5 лет, активная, здоровая, но мы на днях перенесли грипп или простуду и после этого на 4 й день ножки стали болеть и она не может устойчиво стоять Ходит ноги подкашиваются. Что это? Я переживаю сильно не знаю что делать. Пили парацетамол дет и антигриппин дет температура была 39. Помогите советом по поводу что предпринять и куда обратиться. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2016 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-15 07:23
Это нужно к Ревматологу обратиться. Чаще всего симптомы сами исчезают, но ждать не стоит.
Халима 2016-01-15 09:16
Спасибо, а что это может быть?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-15 14:38
По типу артрита реактивного.