Ребенок какает жидко

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у нас такая проблема ребенок не может по какать тужится когда есът Покамись не поможешь она не по какает. А бывыет и вовсе водичка с камочками когда пукает, что делать под скажити? Спасибо за ранее.
Теги: ребенок жидко какает
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алина!

Нужно делать массаж животика несколько раз в день, примерно через час после кормления.
А чем кормите ребенка и с каким промежутком?
Сколько прибавила в массе, по сравнению с весом при рождении?

Будьте здоровы!