Грудничек 3 мес. Какает жидким

Спрашивает: lera24
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток! Прдскажите, моему ребенку 3 мес. Какает жидким. Нормально ли это? Ребенок на грудном вскармливании, самочувствие нормальное. Из препаратов принимаем Куплатон (вместо Эспумизана).
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мама!

У ребенка на грудном вскармливании нормальный стул - желтой жидкой переваренной кашицей, в первые месяцы до 5 раз в день.
А у вас как? :)

Будьте здоровы!