Жидкий стул у 6 месячного ребенка

Спрашивает: Жигер
Пол: Мужской
Возраст: 6 vtczwtd
Здравствуйте, у ребенка жидкий стул. Начился неделью назад. До сих пор непроходит. Ребенок активный кушает не беспокоит. Все как и было вроде. Почему жидкий стул? Думали из за зуб. Но Нет. Наш педиатр ни чего не знает. Советует смекту или еще что то. Срочно нуже н ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-05 22:00
Добрый день.
В такой ситуации необходим прием сорбента (смекта), пробиотика (энтерол) и обследоваться - копрограмма, кал на яйца глистов, если патологии не выявлено, то обследование на кишечную группу и микрофлору кишечника.
Всего доброго.