Ребенок какает очень жидко и по несколько раз в день

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, у меня ребенок какает по 5-6 раз в день и жидко от чего это может быть? Думала на зубки но ее может ведь он 5 дней поносить. Пробовала дать сметку она нам не помогает, так же давала рисовый суп и кашу думала может это поможет. Кроме поноса у ребенка нет ни каких симптомов. Ребенок как всегда активничает бегает играет и от еды не отказывается. Может ли быть кишечная инфекция?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-23 23:51
Лера! Для диагностики нарушения стула у ребенка сдайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав микрофлоры в кишечнике. С результатами обследований обратитесь к педиатру.