Не какаем даже жидким стулом

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: родились на 36 неделе.порок сердца.
Здравствуйте, у меня ребенок не какает самостоятельно уже 3 месяца. Стимулируем свечами глицеласк 1 раз в 1 -1.5 сутки. На данный момент она даже с ними покакать не может уже 3 суток. За это время пробовали клизм у и градусник без результата. Смесь у нас симилак премиум 1 даём по 150 мл
Категория: Педиатр

1 ответ

Ольга, здравствуйте!
А фрукты в виде сока и пюре Вы даете ребенку? Они стимулируют отхождение стула.
Не стОит вводить градусник малышу, существуют слабительные - дуфалак, например.
Всего доброго!