Ребенок хромает

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера вечером, ребёнок жаловался на ножку. С утра встал, стал прихрамывать, потом прошло. Во второй половине снова начал прихрамывать, выставлял ногу в сторону, иногда жалуется на ножку, но бегает. Каких то травм в ближайшее время не было, свежих синяков, опухлости и тд не замечено. Что это может быть? (
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-18 08:07
Это может быть проявление реактивного артрита, нужно обратиться к педиатру в период обострения