Ребенок начал хромать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год1месяц
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, беспокоит вопрос. Сегодня заметили что ребенок начал хромать (чуток выставляет ножку в сторонку и кажется стала слабее ставать на нее). В целом ребенок активен, изменений настроения нет. Внешних признаков нету, при прощупываньи ножки тоже все нормально (смеется).
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-05 10:21
Уважаемая Ирина!
У детей такого возраста чтобы не пропустить серьезную проблему хромота (даже без особой боли) должна привлечь внимание (Вам респект за внимательность, многие замечают достаточно поздно). Есть безусловный смысл показать ребенка опытному детскому ортопеду в ближайшее время.
-1