Ушиб ноги у ребенка

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему ребенку 2 года. Вчера бежал зацепился за провод и упал. Стал прихрамывать на одну ножку. Сегодня ходит уже лучше, но немного все равно прихрамывает. Щупала всю ногу- опухолей, синяков нет. Немного больно (реагирует) как надавила на кость в подъёме стопы. Что это может быть? Очень переживаю, в больнице сейчас выходные.
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-07 09:05
Может действительно соответствовать ушибу. Если в течении нескольких дней положительной динамики не будет, стоит обратиться на очный осмотр к ортопеду