Ушиб ноги ребёнок 1.4

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 4 месяца. После неудачно приземления стал жаловаться на ножку когда наступает в области колена. Ножкой шевелить при этом болей нет. Припухлости вроде бы тоже нет. Но когда наступает плачет, хромает. Рентген сделать сможем только завтра. Что может быть? Чем помочь сейчас?
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-19 08:58
С чего Вы вдруг диагностировали ушиб? Такая картина обычна для переломов голени, которые требуют гипсовой фиксации. До осмотра к врачу оберегите ребенка от осевых нагрузок. Удачи