Ушиб голени 2 года назад

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моя дочь 2 года назад(ей было тогда 10 лет) ударилась голенью об угол железной лестницы. Тогда конечно были боли и синяк, но ни опухоли, ни покраснения не наблюдалось. Мазали гипориновой мазью и всё. Через какое-то время нога беспокоить перестала. Но синяк размером с монетку остался и небольшая чуть заметная вмятина в этом месте. При пальпации дискомфорта и боли нет, но меня беспокоит, что синяк не проходит. Нужно ли переживать по этому поводу? Может ли быть осложнение? Заранее большое спасибо за ответ
Теги: сильно уппл на железную трубу ногой болела не сколько дней прощел год теперь когда ногу тихонько стукнешь она сильно болит
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-22 20:41
Не стоит беспокоится. В даном случае просто появилось косметическое осложнение в виде пигментации посттравматической гематомы