Ребенок хромает и косолапит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,4
Здравствуйте. Моему ребенку 2,4 года. Месяца полтора назад переболел бронхитом. Пару дней назад ни с того ни с сего начал прихрамывать на левую ногу и косолапить на нее же, хотя до этого подобных проблем не было. Наступает не на всю ступню, а на внешнюю сторону. Ничего не болит. Что можете посоветовать?
Спасибо.
Теги: ребенок косолапит и прихрамывает
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-25 08:55
Посоветую обратиться на очный осмотр к педиатру, ЛОРу, ревматологу и ортопеду, пройти инструментальное и лабораторное исследование
-1