Хромата с утра

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 7 лет часто болеет ангиной с рождения, с двух лет начали болеть ножки, когда ходит много болят, сейчас болей нет. Но стал прихрамывать только после сна, в 2016 году обследовались здавали кровь, делали ренген голен суставов все в норме, только ножка короче на 5см. Сейчас уже год как после сна прихрамывает? Может ли быть это в норме?
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-07 19:10
Может
Оксана Ивановна 2018-03-08 07:19
Спасибо за ответ! То есть нечего серьёзного не может быть? Ребенок не жалуется, просто мин 2 прихрамует. Потом все нормально
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-12 12:03
Может быть, может не быть. Заочно бессмысленно давать конкретные комментарии. Ситуация оценивается исключением заболеваний. Если на осмотре ортопеда, ревматолога и невролога ребенок признан здоровым - то остальное допустимо. Удачи